WeGO Smart Health Responder Webinar, 31 марта 2021
Новости

WeGO Smart Health Responder Webinar, 31 марта 2021

29.03.2021
WeGO_Webinar

В свете продолжающейся пандемии COVID-19 всемирная ассоциация умных городов WeGO запустила Smart Health Responder, который служит информационной платформой для обмена передовыми мировыми практиками решения проблем общественного здравоохранения и управления ими со своими членами, партнерами и заинтересованными сторонами.

В рамках консолидации усилий WeGO организуют серию вебинаров, где ассоциация и её партнеры организуют обмен успешными политиками и передовыми практиками, представляют региональные примеры передового опыта местных органов власти, корпораций и учреждений по всему миру, посвященные ключевым вопросам поддержки международного сотрудничества и продвижению успешной политики в ответ на COVID-19.

Очередной вебинар в рамках программы (4-й по порядку) пройдёт в режиме онлайн 31 марта 2021 в 07:00 по Гринвичу под темой «Умные технологии для перехода на новый уровень в регионе EMEA».

На мероприятии будут обсуждаться вопросы:

  • Как внедряются политики вакцинации с помощью умных технологий?
  • Как города могут использовать умные технологии в борьбе с COVID-19?
  • Какие умные решения внедряются для обеспечения безопасного передвижения и каково будущее путешествий?
  • Какие цифровые услуги растут из-за пандемии?

Присоединяйтесь, чтобы узнать больше о текущих вызовах в регионе EMEA, вызванных пандемией COVID-19, и принять участие в панельной дискуссии в режиме реального времени, чтобы поделиться своими мыслями со спикерами.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.
Сайт организатора: we-gov.org