WeGO Executive Committee (EXCOM) Meeting 2022, 1 ноября
Новости

WeGO Executive Committee (EXCOM) Meeting 2022, 1 ноября

28.10.2022
WeGO EXCOM Meeting 2022

WeGO Executive Committee (EXCOM) Meeting – ежегодное мероприятие, проводимое в целях продвижения сферы умных городов во всем мире международной ассоциацией World Smart Sustainable Cities Organization (WeGO).

Дата проведения:
1 ноября 2022 г.
заявлено 15:00 - 19:00 (GMT+9), что соответствует 9:00 - 13:00 (GMT+3)

Место проведения: Онлайн

Организатор: World Smart Sustainable Cities Organization (WeGO), администрация г. Кампала (Уганда)

WeGO состоит из более чем 200 городов, представленных местными органами власти, поставщиками интеллектуальных технических решений, а также национальных и региональных корпораций, приверженных идее трансформации городов в «умные города». При этом город Минск является одним из членов-учредителей WeGO. Корпоративным членом WeGO является ведущий белорусский поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга в Беларуси ООО «Белорусские облачные технологии» (beCloud), которое присоединилось к международному движению в 2020 году. На базе созданной инфраструктуры beCloud активно реализует проекты для улучшения качества жизни, внедрения инноваций в IT-процессы государственных органов и организаций, укрепления региональной конкурентоспособности.

О мероприятии:

WeGO Executive Committee (EXCOM) Meeting 2022 состоит из двух частей: первая - официальная часть, открытая для всех желающих, вторая – закрытая часть, только с городами-членами исполкома WeGO.

На протяжении всего мероприятия участники не только услышат различные мнения о мерах по развитию гибких городов и ключевой роли граждан как участников в реализации политики умных городов, но также смогут внести свой вклад в важные диалоги и дискуссии.

Через виртуальную платформу администрация г. Кампала продемонстрирует свой опыт в сфере умных городов, а также культурное наследие региона. Кампала является столицей и крупнейшим городом Уганды и была отмечена мировым сообществом за серьезные инициативы в области умных городов, в том числе такой как «Проект модернизации доходов» на 3-й церемонии вручения наград WeGO Awards в 2017 году.

Партнером мероприятия WeGO Executive Committee (EXCOM) Meeting 2022 выступит компания beCloud.

Программа мероприятия здесь. Регистрация на мероприятие по ссылке.

Предполагаемое количество участников: более 300




Подробнее о мероприятии здесь:
Сайт: we-gov.org