Smart City Expo 2023, 14-15 марта
Новости

Smart City Expo 2023, 14-15 марта

09.02.2023
Smart_City_Expo_2023

Международный форум Smart City Expo сочетает в себе возможности конференции совместно с ультрасовременной выставочной площадкой, чтобы обучить людей технологиям городского планирования, инновационным решениям в этой области, а также продвигать идею «умных городов» во всем мире.

Население мира становится все более быстрым. Из-за огромного роста населения города по всему миру сталкиваются со сложными проблемами, такими как социальные, экономические, экологические, проблемы управления и планирования городской инфраструктуры.

Принимая во внимание вопросы урбанизации и влияния технологий на жизнь граждан, Smart City Expo представляет площадку, на которой будут собираться представители правительств, промышленники, ученые и другие заинтересованные со всего мира, чтобы продемонстрировать свои технические решения и городские приложения.

Форум охватывает такие направления Smart City, как Smart Grid, Smart Transport, Smart Health, Industry 4.0, искусственный интеллект, виртуальная реальность, облачные вычисления, системы управления интеллектуальными зданиями, корпоративный IoT, Fog-вычисления, аналитика больших данных и интеллектуальное управление.

Организатор форума:
Smart City Expo

Дата проведения:
Tue, Mar 14, 2023, 10:00 AM
Wed, Mar 15, 2023, 5:00 PM AEDT

Место проведения:
Australian National Maritime Museum,
2 Murray Street Sydney, NSW 2000 Australia

Состав мероприятия:

  • Конференция
  • Выставка

Участники мероприятия:

Smart City Expo соберет более 100 докладчиков как из промышленности, так и из научных кругов, предпринимателей, бизнес-лидеров, представителей правительства из различных сфер, аналитиков данных, разработчиков технических решений и программного обеспечения. Ожидается, что с помощью онлайн-трансляции в мероприятии смогут принять участие более 10 тыс. человек со всего мира.

Smart City Expo даст возможность вдохновиться инновациями, поделиться опытом и знаниями, наладить связи, расширить свой бизнес и воплотить свои мечты в реальность.

Основные темы форума:

Smart_City_Expo_2023




Подробнее о мероприятии здесь:

Программа конференции: www.eventbrite.com.au
Сайт: smartcitiesexpoworldforum.com
Тел.: +61 488110618
E-mail: info@smartcityexpo.com.au