Онлайн-конференция IoT Tech Expo North America, 29-30 сентября 2021
Новости

Онлайн-конференция IoT Tech Expo North America, 29-30 сентября 2021

22.09.2021
IoT Tech Expo North America

IoT Tech Expo North America - это двухдневная онлайн-конференция, которая состоится 29-30 сентября и включает в себя дискуссии, посвященные экосистеме Интернета вещей. Это технологическое мероприятие и конференция для амбициозных профессионалов в области корпоративных технологий, стремящихся изучить последние инновации, внедрения и стратегии для развития бизнеса.

Более 5000 слушателей со всего мира получат возможность изучить эту инновационную технологию и ее влияние на целый ряд отраслей, включая производство, транспорт, цепочки поставок, правительство, юридический сектор и финансовые услуги, энергетику, коммунальные услуги, страхование, здравоохранение, розничную торговлю и многое другое.

IoT Tech Expo North America предоставит информацию от более чем 250 спикеров, которые поделятся своими непревзойденными отраслевыми знаниями и реальным опытом в форме сольных презентаций, групповых дискуссий экспертов и углубленных бесед у камина. Наше сообщество отраслевых экспертов будет изучать и обсуждать технологические достижения в экосистеме Интернета вещей и за ее пределами.

Ключевые темы: цифровая трансформация, аналитика данных, IIoT и интеллектуальное производство, подключенные среды, разработка для Интернета вещей, развертывание датчиков, 5G и Future Connections, облачные вычисления, автономный транспорт, управление устройствами и активами, подключенные автопарки и интеллектуальные технологии логистики, исследования и разработки, умная энергия.

День 1 (29 сентября). Тема «Цифровые инфраструктуры IOT. Углубление в цифровую инфраструктуру на базе Интернета вещей во всех отраслях промышленности».

День 2 (30 сентября). Тема «Трансформация для предприятий. Изучение трансформационного Интернета вещей для предприятий».



Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Формат участия: онлайн.
Сайт мероприятия: iottechexpo.com
Эл. почта: iot@techexevent.com
Телефон: +44 (0)117 980 9023
Регистрация на мероприятие доступна на странице.