Конференция IoT Tech Expo Global, 6-7 сентября и 13-15 сентября
Новости

Конференция IoT Tech Expo Global, 6-7 сентября и 13-15 сентября

13.08.2021
IoT Tech Expo Global

Серия конференций и мероприятий в сфере IoT пройдет 6-7 сентября в Business Design Centre (Лондон). Она соберет вместе для двухдневных обсуждений контента ключевых экспертов отрасли со всего мира в рамках 5 совместных мероприятий, посвященных IoT, 5G, Cyber Security & Cloud, Blockchain, AI & Big Data и недавно добавленного сегмента цифровой трансформации.

Организаторы, понимая, что не у всех есть возможность попасть на мероприятие, решили запустить полную онлайн-версию IoT Tech Expo Global, являющуюся частью TechEx, через неделю после проведения живого шоу – 13-15 сентября.

Для онлайн-участников IoT Tech Expo Global Virtual будет доступен двухдневный контент конференции, онлайн-встреч и нетворкинг, а также интерактивная выставка. Более 50 спикеров представят онлайн и предварительно записанные презентации с возможностью ответить на вопросы. Есть возможность заранее записаться на встречи с единомышленниками-профессионалами.

Ознакомьтесь с новейшими технологиями в этой области на выставке IoT Tech Expo NA. Посетите страницы экспонентов, чтобы загрузить информацию и встретиться с представителями, которые готовы ответить на ваши вопросы.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Формат участия: онлайн.
Язык общения: английский.
Сайт организатора: iottechexpo.com
Эл. почта: iot@techexevent.com
Телефон: +44 (0) 117 980 9023

Регистрация на мероприятие доступна на странице.