«IOT ЭКОСИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ Online Conf», 24-25 марта 2021
Новости

«IOT ЭКОСИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ Online Conf», 24-25 марта 2021

23.03.2021
IoT

Онлайн-конференция «IOT ЭКОСИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ Online Conf» 24-25 марта 2021 г. будет посвящена обсуждению вопросов применения Интернета вещей, изучению проблем, возможностей и инноваций и изучение влияния, которое он оказывает на отрасли. В рамках деловой программы сообщество отраслевых экспертов будет изучать и обсуждать технологические достижения в экосистеме Интернета вещей и за ее пределами.

«IOT ЭКОСИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ Online Conf» — это возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о наиболее актуальных трендах развития цифровых экосистем, успешных стратегиях перехода к экономике 4.0, последних кейсах и лучших инструментах для повышения прибыльности, эффективности, безопасности и трансформации компаний и предприятий в высокотехнологичный бизнес.

Ключевые темы деловой программы включают: цифровую трансформацию, аналитику данных, IIoT и интеллектуальное производство, подключенные среды, разработка для Интернета вещей, оптимизация процессов, развертывание датчиков, вопросы подключения и обеспечения связи для IoT, безопасность и стандарты, облачные вычисления, решения для управления активами, исследования и разработки, отраслевое сотрудничество и многое другое.

Цели мероприятия — обсуждение актуальных вопросов применения Интернета вещей и перехода к цифровой экономике, охватывающих IoT и IIoT, AI & Big Data, технологии связи, включая 5G, Cyber Security & Cloud, Blockchain и digital трансформации. Изучение проблем, возможностей и инноваций в Интернете вещей, влияния, которое он оказывает на отрасли, технологических достижений в экосистеме Интернета вещей и за ее пределами.

Целевая аудитория — руководители цифровых преобразований из ключевых отраслей промышленности и бизнеса, в том числе технические директора, руководители по инновациям и технологиям, ИТ-директора, поставщики телекоммуникационных услуг, разработчики, производители оборудования, телеком операторы, российские и глобальные поставщики технологий.

Участие в мероприятии позволит: обсудить проблемы, возможности и инновации в Интернете вещей и влияние, которое он оказывает на отрасли Изучить опыт российских и глобальных лидеров, а также познакомиться с передовыми технологическими решениями от ведущих вендоров Рассмотреть наиболее эффективные инструменты цифровой трансформации и технологические решения для цифровых экосистем Изучить лучшие практики разработки и применения технологий индустрии 4.0 для цифровых экосистем Увидеть новые возможности и потенциал трансформации уже работающих бизнес-моделей Подобрать наиболее эффективные решения для перехода к цифровой корпорации.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:
Сайт: smartgopro.com
Эл. почта: info@smartgopro.ru
Телефон: +7 (495) 128-37-03

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.