IoT Day Belarus+World 2021, 9 апреля 2021
Новости

IoT Day Belarus+World 2021, 9 апреля 2021

08.04.2021
IoT Day Belarus

9 апреля 2021 Белорусское сообщество инженеров и участников рынка Интернета вещей в третий раз отмечает Всемирный день Интернета вещей - IoT Day.

IoT Day - всемирная инициатива, стартовавшая в 2010 году и направленная на внедрение концепции IoT в различные сферы экономики и бизнеса. В этот день по всему миру проводятся мероприятия местными профессиональными IoT-сообществами при участии технологических лидеров, операторов связи и исследовательских учреждений. Инициатор IoT Day в Беларуси - Белорусское сообщество инженеров и участников рынка Интернета вещей.

На митапе 9 апреля ведущие компании, работающие в сфере IoT, расскажут о новейших разработках и кейсах. Во второй части между участниками IoT рынка пройдет дискуссия о тенденциях рынка, технологических трендах, изменениях в запросах клиентов и государства.

Докладчики: EPAM, VISEO, Тахат Акси, НЬЮЛЭНД технолоджи, Verdesta, БелЦеннер Тех, ТахатАкси, AirMQ и другие.

Потенциальная аудитория: участники IoT Community Belarus, участники IoT FOCUS Tech Conference 2019-2020 из Беларуси, России, Украины, Казахстана, Германии, Франции, Болгарии.

Формат мероприятия: онлайн+оффлайн (спикеры - в студии, слушатели - онлайн). Предполагается онлайн трансляция на YouTube. Задать вопросы и выступить с комментариями можно в Telegram чате https://t.me/iot_by.

Начало в 11.00. Продолжительность: ориентировочно 2 часа.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Регистрация слушателей (до 09.04 до 10.00) по ссылке.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Страница мероприятия: fb.me
Эл.почта: iot.community.belarus@gmail.com

Контакты организаторов:

Александр Патутин - координатор IoT Community Belarus
тел.:+375 29 6824516,
e-mail: alexander.patutin@gmail.com.