Taipei Smart City Summit & Expo 2024, 19 марта - 22 марта
Новости

Taipei Smart City Summit & Expo 2024, 19 марта - 22 марта

04.03.2024
forum

Smart City Summit & Expo (SCSE), основанная в 2014 году, — это выставка в сфере умных городов, проводимая на Тайване, которая освещает сферы умного здравоохранения, образования, строительства, транспорта и др.

SCSE является не только платформой для тайваньской отрасли ИКТ, где можно представить свои решения для интеллектуальных городов, но и крупнейшей выставкой приложений IoT в Азии. Это эффективная площадка для обмена опытом, как между правительствами городов, так и бизнесом, а также это удобный инструмент для построения устойчивых связей и выхода на рынок азиатско-тихоокеанского региона и за его пределы.

SCSE проводится одновременно и совместно с еще одной выставкой - Net Zero City Expo, посвященной правительственным инициативам и достижениям в области нулевого уровня выбросов (Net Zero) к 2050 году, что делает ее еще более масштабной и представительной. Для этого задействована дополнительная площадка – выставочный центр в городе Гаосюне (Kaohsiung). Гаосюн известен как промышленный город Тайваня с давней историей, он стремится к революции, которая превратит традиционный промышленный город в совершенно новый умный город.

Дата проведения:
19.03.2023 - 22.03.2023

Место проведения:
Тайбэй, Тайвань, Nangang Exhibition Center
(No.2, Jingmao 2nd Rd., Nangang District, Taipei City 11568, Taiwan

Состав мероприятия:

  • Выставка
  • Саммит

Особенности мероприятия:

  • Ожидается, что мероприятие соберет более 150 000 посетителей и более 800 экспонентов, в том числе более 2500 зарубежных участников, из которых более 400 представляют муниципальные органы власти и около 100 мэров или заместителей мэров со всего мира.
  • Среди зарубежных посетителей — руководители городов, муниципальные чиновники, операторы связи, системные интеграторы, поставщики решений, а также эксперты или члены ассоциаций из различных областей, таких как здравоохранение, транспорт, строительство, энергетика, производство и т. д.
  • На выставке будут демонстрироваться:
    - решения для умных городов, по умному транспорту, умным зданиям, умному предотвращению стихийных бедствий, умному образованию и интеллектуальному здравоохранению, сетевым приложениям 5G и решениям искусственного интеллекта, применяемым в различных отраслях;
    - государственная политика и инициативы по достижению нулевых выбросов, представляя действия всех правительственных министерств, продвигающих национальную и промышленную зеленую трансформацию.


Подробнее о мероприятии здесь:

Сайт: en.smartcity.org.tw/index.php/en-us/
E-mail: sam_shen@mail.tca.org.tw
Тел.: (+886) 2-2577-4249 ext.255