Smart City Expo World Congress, 16-18 ноября 2021
Новости

Smart City Expo World Congress, 16-18 ноября 2021

03.11.2021
Smart City Expo World Congress

16-18 ноября пройдет Smart City Expo World Congress (SCEWC), миссией которого является расширение возможностей городов и коллективизация городских инноваций по всему миру. Посредством продвижения социальных инноваций, установления партнерских отношений и выявления деловых возможностей, мероприятие посвящено созданию лучшего будущего для городов и их граждан.

SCEWC объединяет представителей городов на глобальном, национальном и региональном уровнях, лидеров мнений, академических институтов, исследовательских центров, инкубаторов, предпринимателей, инвесторов и ведущие корпорации, обладающие властью принимать решения, которая движет умными городами. Это место, где города, учреждения и предприятия могут делиться знаниями и черпать вдохновение, а также это лучшая площадка для общения и ведения бизнеса.

Конгресс-треки представляют собой специальные сессии, посвященные наиболее важным проблемам, с которыми сегодня сталкиваются города.

Предусмотрена возможность бесплатного онлайн-участия с доступом к прямой трансляции World Smart City Awards, цифровым программам Smart City, Tomorrow.Mobility и Tomorrow.City.



Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Язык общения: английский.
Сайт мероприятия: smartcityexpo.com.
Эл.почта: smartcityexpo.visitors@firabarcelona.com
Телефон: +34 93 233 20 00.
Информация о доступных способах участия и регистрация на мероприятие доступна по ссылке.