African Smart Cites Summit 2023, 28 июня
Новости

African Smart Cites Summit 2023, 28 июня

30.05.2023
African_Smart_Cites_Summit_2023

Ежегодный Африканский саммит умных городов — единственная специализированная конференция в Африке, на которой исследуется, как умные города могут обеспечить качественную жизнь и способствовать экономическому росту с помощью Интернета вещей, технологий и творческого мышления. Предлагая умные решения для африканских городов, эта громкая конференция продемонстрирует готовность Африки полностью внедрить интеллектуальные методологии в существующую инфраструктуру. Саммит будет способствовать позитивному росту благодаря стратегическому лидерству и вдохновляющим примерам из практики и пройдет 28 июня в Йоханнесбурге.

Традиционно участие в African Smart Cites Summit совмещается с посещением тематической выставки African Construction and Totally Concrete Expo, проходящей в Йоханнесбурге с 27 по 29 июня 2023 года. Визит в павильон Smart Cities этой выставки продемонстрирует, как технологии и инновационные решения могут преобразовать африканские города.

Дата проведения: 28.06.2023

Место проведения: Южно-Африканская Республика, Йоханнесбург, Gallagher Convention Centre

Организатор: DMG Events

Состав мероприятия:

  • Саммит
  • Выставка African Construction and Totally Concrete Expo

Саммит африканских умных городов 2023 года направлен на предоставление замечательных возможностей как частному, так и государственному секторам для преобразования городов. Будут панельные сессии о частной и государственной поддержке городского развития и о том, как пространство используется для проектов экологической инфраструктуры. Конференция предоставит участникам возможность узнать, как развиваются современные города и районы, проблемы, с которыми сталкиваются африканские города, и различные решения для разумного управления водными ресурсами, транспортными услугами, безопасностью, реагированием на чрезвычайные ситуации и вовлечением граждан.

Саммит африканских умных городов примет множество посетителей: должностных лиц городских администраций, директоров по информационным технологиям, банков развития и финансовых учреждений, инженеров, управляющих объектами, операторов зданий и менеджеров по энергетике, поставщиков технологий, градостроителей, архитекторов, представителей от исследовательских институтов и лабораторий, некоммерческих организации и др. На мероприятии ожидается более 8 500 посетителей.



Подробнее о мероприятии здесь:

Сайт: www.thebig5constructsouthernafrica.com
E-mail: marceldutoit@dmgevents.com, LindiweNkosi@dmgevents.com
Тел.: +27 21 700 5500