IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ ПО ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ (SIEX2023), 26 - 28 СЕНТЯБРЯ
Новости

IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ ПО ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ (SIEX2023), 26 - 28 СЕНТЯБРЯ

22.09.2023
SMART INDUSTRY EXPO

SMART INDUSTRY EXPO (SIEx) проводиться в четвертый раз и традиционно собирает на своей площадке потребителей и поставщиков цифровых технологий и решений, ориентированных на становление смарт-индустрии, развитие умных производств и цифровую трансформацию предприятий. Организаторами мероприятия выступают Выставочное предприятие «Экспофорум» и Ассоциация «Робототехника и искусственный интеллект».

Дата проведения: 26.09.2023 - 28.09.2023

Место проведения: Футбольный Манеж, пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь

Состав мероприятия:

  • Выставка
  • Форум
  • Биржа smart проектов

Повестка деловой программы форума SIEx сосредоточена на обсуждении вопросов цифровой трансформации производственных предприятий и формирования смарт-индустрии. Также с участием экспертов из стран ЕАЭС планируется обсуждение вопросов доступа к ключевым ресурсам цифровой трансформации – рынку данных, инвестициям в смарт-индустрию и квалифицированному кадровому резерву.

Выставка SIEx – это площадка для представление передовых решений с применением цифровых технологий и лучших практик их внедрения в Республике Беларусь и странах ЕАЭС. Перечень новинок участников выставок Белорусского промышленно-инновационного форума доступен для ознакомления по ссылке.

Биржа smart проектов на SIEx2023 - событие в котором технологические стартапы и корпоративные центры НИОКР представляют новые и перспективные разработки на основе цифровых технологий в сфере Smart Industry&Smart City, и проводят переговоры с потенциальными инвесторами и заказчиками с целью изучения их актуальных интересов и потребностей, а также формирования сотрудничества с предприятиями реального сектора экономики, которые заинтересованы в развитии или внедрении цифровых инноваций в своих продуктах и процессах.

Все мероприятия и события на SIEx2023 направлены на формирование межкорпоративных (B2B) деловых связей по вопросам становления смарт-индустрии. Мероприятие ориентировано на руководителей ИКТ компаний, промышленных предприятий, вендоров и интеграторов цифровых технологий и решений для промышленности, а также на Международных инвесторов.

Подробнее о мероприятии здесь:

Сайт: smartexpo.pro
Телефон: +375 29 188 50 25, +375 17 367 34 30
E-mail: conference@smartexpo.pro