Вебинар «Решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры в сфере логистики», 20 июля 2021
Новости

Вебинар «Решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры в сфере логистики», 20 июля 2021

28.06.2021
IT_infrastruktura_v_logistiki

Цифровая трансформация в сфере логистики зачастую приводит к необходимости оптимизации ИТ-инфраструктуры. Но далеко не каждая компания знает, как это правильно сделать.

Эксперты расскажут о важных деталях реализации инфраструктурных проектов в сфере логистики, поделятся личным опытом решения ключевых проблем отрасли. Вы узнаете о подходах и инструментах, которые используются в работе с зарубежными и российскими заказчиками.

Интеллектуальная транспортно-¬логистическая система на основе мультиагентных технологий, блокчейна и IOT. Аналитика больших данных в управлении логистикой. Оптимизация планирования городской автодоставки. Снижение издержек и повышение скорости и надежности поставок, гибкость, эффективность и конкурентоспособность. Повышение эффективности транспортных бизнес- процессов: новая техника и технологии, взаимодействие заказчика и перевозчика.

В фокусе конференции — интеллектуализация и оптимизация логистики и цепей поставок и практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Сайт организатора: www.secuteck.ru.
Эл.почта: kuzmina@groteck.ru (Екатерина)
Регистрация доступна по ссылке.
Условия участия: участие в качестве слушателя бесплатно.