Международный экономический инновационный цифровой конгресс, 8-9 сентября 2021
Новости

Международный экономический инновационный цифровой конгресс, 8-9 сентября 2021

19.08.2021
kongress

8-9 сентября в г. Москва пройдет Международный экономический инновационный цифровой конгресс «Новая эпоха. Глобальная цифровизация, как инструмент трансформации мировой экономики».

Конгресс должен стать крупнейшей и регулярной площадкой активного взаимодействия IT-бизнеса и государственной власти в области развития и внедрения блокчейн-технологий и искусственного интеллекта в различные отрасли народного хозяйства России.

Во время Конгресса будут освещены и проанализированы вопросы крипторынка и майнинга, социальной инженерии и блокчейна, развития российского законодательства и противостояния кибермошенничеству, информационной безопасности и перспективным разработкам.

В программе Конгресса: цифровая трансформация государства как инструмент устойчивого развития; Искусственный интеллект; безопасность в цифровом мире; новые цифровые платежные инструменты; цифра в помощь реальному сектору экономики; СМИ XXI века; Интернет вещей; цифровые инструменты в помощь АПК.

Для участников, которые не имеют возможности посещения мероприятия предусмотрен пакет «Запись выступлений», позволяющий ознакомиться с интересующими докладами самостоятельно.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Формат участия: офлайн.
Сайт организатора: congress.msk.ru
Эл. почта: security@racib.com
Телефон: +7(926) 374-63-53

Регистрация на мероприятие доступна на странице.