Международная специализированная выставка и форум World Cities Summit 2022, 31 июля – 3 августа
Новости

Международная специализированная выставка и форум World Cities Summit 2022, 31 июля – 3 августа

15.07.2022
World Cities Summit 2022

Форум и выставка современных городских технологий и решений собирает на одной площадке представителей городских властей из разных стран мира, поставщиков и экспертов для различных сфер городского хозяйства.

Место проведения: Marina Bay Sands (Сингапур, Сингапур).

World Cities Summit 2022

Организатор: Experia Events Pte Ltd

Компания Experia Events - один из ведущих организаторов выставок и форумов в Юго-Восточной Азии. Важную часть портфолио компании составляют выставки оборонной и аэрокосмической тематики, включая Singapore Airshow - крупнейший в Азии аэрокосмический салон. Также Experia Events проводит мероприятия, посвященные инновационным технологиям, решениям в сфере городского хозяйства и экологии.

Состав мероприятия:

  • Основная конференция с пленарными заседаниями, треками и другими активностями
  • Форум мэров
  • Симпозиум молодых лидеров
  • Форум Премии Ли Куан Ю в области развития городов Lee Kuan Yew World City Prize
  • Выставка и посещение объектов.

Саммит является местом встречи представителей со всего мира для обмена мнениями и совместного создания «умных» городских решений, а также привлекает города, предприятия и экспертов на самом высоком уровне для обсуждения того, как города могут стать сильнее в результате длительных и непредсказуемых сбоев.

В ходе пленарных заседаний и тематических сессий основной конференции делегаты обсудят вопросы по пяти направлениям: Устойчивое финансирование, Умные города, Развитие и планирование, Устойчивость городов и Пригодные для жизни Города будущего.

Ключевой особенностью Всемирной выставки станет павильон Сингапура, в котором будут показаны инновации, городские решения и пилотные проекты. В экспозиции будут представлены города-лауреаты премии Lee Kuan Yew World City Prize, стенды компаний из разных стран, а также спонсоров городских решений.

Форум проводится очно, программа мероприятий доступна по ссылке.



Подробнее о форуме здесь:

Сайт: www.worldcitiessummit.com.sg
Регистрация: www.gevme.com/WCS2022