Cаммит «Industrial AI Summit», 29-30 июня 2021 г.
Новости

Cаммит «Industrial AI Summit», 29-30 июня 2021 г.

11.06.2021
Industrial AI Summit

29-30 июня пройдет саммит «Industrial AI Summit» для промышленных организаций, стремящихся усовершенствовать свою стратегию искусственного интеллекта.

Саммит «Industrial AI Summit», собирающий вместе высокопоставленных лиц, принимающих решения в сфере бизнеса и технологий из разных секторов промышленности, призван отстоять инициативы по преобразованию, заложить основы для партнерства и наладить значимые связи в различных производственных секторах.

От предотвращения сбоев и простоев до улучшения управления запасами и качества продукции и даже промышленных роботов – саммит продемонстрирует, как искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение являются важными инструментами для перспективных промышленных операций.

Поддерживая промышленный сектор знаниями и пониманием, чтобы использовать возможности ИИ и процветать, виртуальный саммит будет включать в себя два трека, посвященные приложениям ИИ в промышленной сфере, а также множество интерактивных семинаров.

Программой предусмотрены следующие выступления по теме IoT (промышленного «интернета вещей»):

  • Майкл Гер (Cloudera) «Взаимодействие и конвергенция ИИ и Интернета вещей переопределяют будущее подключений».
  • Адриан Хо (Omdia), Алисдэр Уолтон (TataSteel), Пинар Косе Кулач (Arçelik Global) Панельная дискуссия: «Возможности будущего, которые открывает промышленный ИИ - барьеры и возможности».
  • Станислав Шмаль (Lufthansa Industry Solutions) «Интернет вещей и аналитика датчиков для технического обслуживания по состоянию».
  • Никундж Мехта (Falkonry) «Прогнозные цифровые двойники: операционный интеллект в промышленном масштабе».
  • «Внедрение Edge AI в IIoT для ускорения принятия решений и повышения эффективности производственных процессов».

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь:

Формат мероприятия: онлайн.
Язык общения: английский.
Условия участия: платное, пакет включает: «виртуальный выставочный зал», презентации от технических лидеров, доступ к двухдневным конференц-трекам с основными докладчиками, доступ по запросу к презентациям, вопросы и ответы в прямом эфире, нетворкинг с промышленными профессионалами, отраслевыми докладчиками.
Контакты организаторов:
Приобретение доступа – на сайте организатора industrial.theaisummit.com.
e-mail: info@aibusiness.com